Nominierungen fĂŒr die Bezirkseinzelmeisterschaft 2019

Nominierung fĂŒr die Bezirksmeisterschaften 2019

Ausrichter: TuS Sundern

Ort: Sporthallen im Schulzentrum Sundern, Berliner Straße 45, 59846 Sundern

Freitag, 25.10.2019

17.00 - 22.00 Uhr Senioren 75 und 80

17.30 - 23.00 Uhr Senioren 70

18.00 - 23.00 Uhr Senioren 65

Samstag, 26.10.2019

10.00 - 19.00 Uhr Jungen/MĂ€dchen 15

10.30 - 19.00 Uhr Jungen/MĂ€dchen 11

13.00 - 22.00 Uhr Herren

14.00 - 22.00 Uhr Damen

16.00 - 22.00 Uhr Senioren 60

Sonntag, 27.10.2019

10.00 - 19.00 Uhr Jungen/MĂ€dchen 13

10.30 - 20.00 Uhr Jungen/MĂ€dchen 18

12.00 - 19.00 Uhr Senioren 40

13.00 - 20.00 Uhr Senioren 50

Die Teilnahmekosten ĂŒbernimmt der Kreis.

Abmeldungen des Nachwuchses an den Kreissportwart. Abmeldungen Damen/Herren/Senioren an den Kreissportwart. Abmeldungen mĂŒssen spĂ€testens bis zum 24.10.2019 erfolgen.

Vereine die ihre Spieler bei Nichtteilnahme nicht rechtzeitig abmelden, erhalten neben der Zahlung der Startkosten zusĂ€tzlich eine O-Strafe von 10,00 € wegen Nichteinhalten von Terminen.

Alle Teilnehmer mĂŒssen in sportgerechter Spielkleidung antreten und mind. 40 Minuten vor Beginn ihrer Spielklasse an der Anmeldestelle angemeldet sein.

Spieler die auf Abruf oder "Ersatz bei freien PlĂ€tzen" aufgefĂŒhrt sind, werden ĂŒber die Vereine kurzfristig benachrichtigt wenn sie teilnehmen können.

Nominierungen:

Herren

Nils Maiworm (TTC Altena)

Tobias Slanina (TTC Altena)

Radoslaw Zelazkowski (TuS Meinerzhagen)

Maximilian Fortmann (TTC Altena)

Doppel:

Maiworm/Slanina

Zelazkowski/Fortmann

Senioren 40

Radoslaw Zelazkowski (TuS Meinerzhagen)

Markus Born (TuS Halver)

Arnd Katzke (TTSG LĂŒdenscheid

Pawel Zelazkowski (TTSG LĂŒdenscheid)

Doppel:

Born/Katzke

Zelazkowski/Zelazkowski

Senioren 50

Uwe Lenke (TTSG LĂŒdenscheid)

Martin Werthmann (TSG Valbert)

Doppel:

Werthmann/Lenke

Senioren 60

Urban Gierse (Westf. Werdohl)

Ralf Springob (TTC Altena)

Doppel:

Gierse/Springob

Senioren 70

---

Doppel:

---

Senioren 75

Bernd Voßeler (TuS Bierbaum)

Doppel:

Voßeler/ ?

Senioren 80

GĂŒnter Brandt (SV Affeln)

Doppel:

Brandt/?

Jungen 18

Freigestellt: Tobias Slanina (TTC Altena)

Maximilian Fortmann (TTC Altena)

Patrick SĂ€nger (TTC Altena)

Doppel:

/Fortmann

SĂ€nger/

Ersatz bei freien PlÀtzen:

Tim Gessner (TuS Meinerzhagen)

Rogelio Dringenberg DĂ­az (TTC Altena)

MĂ€dchen 18

---

Jungen 15

Patrick SĂ€nger (TTC Altena)

Rogelio Dringenberg DĂ­az (TTC Altena)

Diego Dringenberg DĂ­az (TTC Altena

Marc Leon SĂ€nger (TTC Altena)

Doppel:

SĂ€nger, P./Salvaggio

Dringenberg/Dringenberg

SĂ€nger, ML/

Ersatz bei freien PlÀtzen:

Georg von Löbbecke von Campe (TTC Altena)

David Drexel (TuS Bierbaum)

MĂ€dchen 15

Sophia Streuer (TuS Bierbaum)

Jungen 13

Marc Leon SĂ€nger (TTC Altena)

DiegoDringenberg DĂ­az (TTC Altena)

Doppel:

Dringenberg DĂ­az/SĂ€nger

Ersatz bei freien PlÀtzen:

Emilio Torres-Nicolaus (TTC Altena)

MĂ€dchen 13

Sophia Streuer (TuS Bierbaum, bei Freistellung nur M18)

Wiktoria Spisz (TTC Altena)

Doppel:

Streuer/Spisz

Jungen 11

Mathis Hammerschmidt (TTC Altena)

Doppel:

Hammerschmidt/

MĂ€dchen 11

Wiktoria Spisz (TTC Altena)

Doppel:

Spisz/?