07.09.2003

Kreismeisterschaften 2003 in Valbert

¬†  
Herren-A-Einzel
 
¬†  
Herren-A-Doppel
 
¬†  
Name
 
 
Verein
 
¬†  
Verein
 
 
Name
 
 
1.
 
Marcel Kautz TTC Altena  
1.
 
Jonas/Kautz Pungelscheid/TTC Altena
 
2.
 
Markus Jonas FC Pungelscheid  
2.
 
Schwarzkopf/Sebalj Halver/TTC Altena
 
3.
 
Jochen Meißner TTG Kierspe      
 
3.
 
Michael Schneider Tus Meinerzhagen      
¬†  
Herren-B-Einzel
 
¬†  
Herren-B-Doppel
 
 
1.
 
Dennis Gorecki TTG Pltbg./Oestertal  
1.
 
Gorecki/Gorniak TTG Pltbg./Oestertal
 
2.
 
Marius Gorniak TTG Pltbg./Oestertal  
2.
 
Zelazkowski/Schneider Tus Meinerzhagen
 
3.
 
Nils Gottschalk Tus Bierbaum      
 
3.
 
Radek Zelazkowski Tus Meinerzhagen      
¬†  
Herren-C-Einzel
 
¬†  
Herren-C-Doppel
 
 
1.
 
Dirk L√∂ffler TV Schalksm√ľhle  
1.
 
H√∂ffer/Giontas TV Schalksm√ľhle
 
2.
 
Ilyas Bilgen FC Pungelscheid  
2.
 
Bilgen/Stoman FC Pungelscheid
 
3.
 
Dirk Dlugolentzki FC Pungelscheid      
 
3.
 
Helmut Heitmann TSG Valbert      
¬†  
Herren-D-Einzel
 
¬†  
Herren-D-Doppel
 
 
1.
 
Michael Jakubowski Tus Halver  
1.
 
M√∂rchen/B√ľttner Tus Halver
 
2.
 
Edmund B√ľttner Tus Halver  
2.
 
Tornow/M√ľller Tus Bierbaum
 
3.
 
Werner Mörchen Tus Halver      
 
3.
 
Manfred Zoppke Westf. Werdohl      
¬†  
Damen-Einzel
 
¬†  
Damen-Doppel
 
 
1.
 
Alexandra Zelazkowski Tus Meinerzhagen  
1.
 
Zelazkowski/Jarosch Tus Meinerzhagen
 
2.
 
Andrea Kasper Tus Meinerzhagen  
2.
 
B√ľthe/Hahn TSG Valbert
 
3.
 
Saskia Jarosch Tus Meinerzhagen      
 
3.
 
Inka B√ľthe TSG Valbert ¬† ¬† ¬†
¬†  
Senioren 40-Einzel
 
¬†  
Senioren 40-Doppel
 
 
1.
 
Michael Schneider Tus Meinerzhagen  
1.
 
Schneider/Schwarzkopf Halver/Meinerzhagen
 
2.
 
Wolfgang Battig Tus Bierbaum  
2.
 
Battig/Herfel Bierbaum/H√ľinghausen
 
3.
 
Edgar Schwarzkopf Tus Halver      
 
4.
 
Andre Piotrowski TV Schalksm√ľhle ¬† ¬† ¬†
¬†  
Senioren 50-Einzel
 
¬†  
Senioren 50-Doppel
 
 
1.
 
Edgar Schwarzkopf Tus Halver  
1.
 
Schwarzkopf/Blömeke Halver/Meinerzhagen
 
2.
 
G√ľnter Oerder TSG Valbert  
2.
 
Oerder/Heitmann TSG Valbert
 
3.
 
Helmut Heitmann TSG Valbert      
 
4.
 
Heinz Blömeke Tus Meinerzhagen      
¬†  
Senioren 60-Einzel
 
¬†  
Senioren 60-Doppel
 
 
1.
 
Ulrich Dre√üler Westfalia Werdohl  
1.
 
Dreßler/Dörnen Werdohl/Valbert
 
2.
 
Clemens Dresemann TSG Valbert  
2.
 
Dresemann/Schulz TSG Valbert
 
3.
 
Rudi Dörnen TSG Valbert      
 
4.
 
Walter Schulz TSG Valbert      
¬†  
Senioren 65-Einzel
 
¬†  
Senioren 65-Doppel
 
 
1.
 
Clemens Dresemann TSG Valbert  
1.
 
Powierski/Windirsch TSG Wehberg
 
2.
 
Manfred Zoppke Westfalia Werdohl  
2.
 
Dresemann/Zoppke Valbert/Werdohl
 
3.
 
Hans Powierski TSG Wehberg      
 
3.
 
Hans Wiesener TSG Wehberg      
¬†  
Junioren-Einzel
 
¬†  
Junioren-Doppel
 
 
1.
 
Tim Dodt TSG Wehberg  
1.
 
Dodt/Bialoian Wehberg/Pltbg./Oestertal
 
2.
 
Tommaso Pinto TSG Wehberg  
2.
 
Bechheim/Pinto TSG Wehberg
 
3.
 
Sascha Bialoian TTG Pltbg./Oestertal      
 
3.
 
Constantin Plikat TSG Wehberg      
¬†  
Jungen-Einzel
 
¬†  
Jungen-Doppel
 
 
1.
 
Tommaso Pinto TSG Wehberg  
1.
 
Plikat/Pinto TSG Wehberg
 
2.
 
Tobias Baureis Westfalia Werdohl  
2.
 
Koberzin/Sezer FC Pungelscheid
 
3.
 
Constantin Plikat TSG Wehberg      
 
3.
 
Tuncay Sezer FC Pungelscheid      
¬†  
Mädchen-Einzel
 
¬†  
Mädchen-Doppel
 
 
1.
 
Inka B√ľthe TSG Valbert  
1.
 
Schmitz/Schmiedel Westfalia Werdohl
 
2.
 
Inga Sch√ľrmann Westfalia Werdohl  
2.
 
S√∂nnecken/Sch√ľrmann Valbert/Werdohl
 
3.
 
Stefanie Hahn TSG Valbert      
 
4.
 
Mareen Schmitz Westfalia Werdohl      
¬†  
Sch√ľler A-Einzel
 
¬†  
Sch√ľler A-Doppel
 
 
1.
 
Timo Lenke TSG Wehberg  
1.
 
Oerder/Busch TSG Valbert
 
2.
 
Dirk Oerder TSG Valbert  
2.
 
Dlugolentzki/Ismajli FC Pungelscheid
 
3.
 
Julian Busch TSG Valbert      
 
3.
 
Roman Wochmjakow BW L√ľdenscheid ¬† ¬† ¬†
¬†  
Sch√ľler B-Einzel
 
¬†  
Sch√ľler B-Doppel
 
 
1.
 
Martin Wichary TSG Wehberg  
1.
 
Wichary/Panus TSG Wehberg
 
2.
 
Daniel Riedel TSG Wehberg  
2.
 
Nafe/Kotzian TSG Wehberg
 
3.
 
Patrick Panus TSG Wehberg      
 
3.
 
Sven Kuschmiersz Tus Neuenrade      
¬†  
Sch√ľler C-Einzel
 
¬†  
Sch√ľler C-Doppel
 
 
1.
 
Vincent Hoffmann Tus Meinerzhagen  
1.
 
Hoffmann/Kebekus Meinerzhagen/Schalksm√ľhle
 
2.
 
Sebastian Kebekus TV Schalksm√ľhle  
2.
 
Jacques/Theil TSG Wehberg
 
3.
 
Alexander Theil TSG Wehberg      
 
4.
 
Clemens Jacques TSG Wehberg      
¬†  
Sch√ľlerinnen A-Einzel
 
¬†  
Sch√ľlerinnen A-Doppel
 
 
1.
 
Mandy S√∂nnecken TSG Valbert  
1.
 
Sönnecken/Peters TSG Valbert
 
2.
 
Alina Malesevic Tus Meinerzhagen  
2.
 
Pilzecker/Paschke TSG Valbert
 
3.
 
Christina Peters TSG Valbert      
 
4.
 
Judith Pilzecker TSG Valbert      
¬†  
Sch√ľlerinnen B-Einzel
 
¬†  
Sch√ľlerinnen B-Doppel
 
 
1.
 
Alina Malesevic Tus Meinerzhagen  
1.
 
Bösinghaus/Kawelke TSG Valbert
 
2.
 
Jessica Kawelke TSG Valbert  
2.
 
Kebekus/Jeske TV Schalksm√ľhle
 
3.
 
Isabell Jeske TV Schalksm√ľhle ¬† ¬† ¬†
 
4.
 
Jana Bösinghaus TSG Valbert