11.09.2005

Kreismeisterschaften 2005 in Neuenrade

¬†  
Herren-A-Einzel
 
¬†  
Herren-A-Doppel
 
¬†  
Name
 
 
Verein
 
¬†  
Verein
 
 
Name
 
 
1.
 
Markus Born TuS Halver  
1.
 
Bilgen/Schnabel FC Pungelscheid
 
2.
 
Radek Zelazkowski TuS Meinerzhagen  
2.
 
Born/Schwarzkopf TuS Halver
 
3.
 
André Hegendorf TuS Meinerzhagen      
 
3.
 
Matthias Froese TuS Halver      
¬†  
Herren-B-Einzel
 
¬†  
Herren-B-Doppel
 
 
1.
 
Nico K√ľls TTSG L√ľdenscheid  
1.
 
Rath/Schneider TuS Meinerzhagen
 
2.
 
Stephan Gryczka TTG Kierspe  
2.
 
Fritsch/Gryczka TTSG L√ľd/TTG Kierspe
 
3.
 
Torsten Rath TuS Meinerzhagen      
 
3.
 
Stefan Streuer TuS Bierbaum      
¬†  
Herren-C-Einzel
 
¬†  
Herren-C-Doppel
 
 
1.
 
Sven Jakubeit FC Pungelscheid  
1.
 
Zelazkowski/Willsch√ľtz Meinerzhagen/Pungelscheid
 
2.
 
Pawel Zelazkowski TuS Meinerzhagen  
2.
 
Linnepe/Schöllhammer TTC Altena
 
3.
 
Jan Heitmann TSG Valbert      
 
3.
 
Marc Stoman FC Pungelscheid      
¬†  
Herren-D-Einzel
 
¬†  
Herren-D-Doppel
 
 
1.
 
Alexander Nocker TS Evingsen  
1.
 
Piotrowski/L√∂wen TV Schalksm√ľhle
 
2.
 
Karsten Drilling VfK Balve  
2.
 
Behrendt/Nocker TS Evingsen
 
3.
 
Andr√© Piotrowki TV Schalksm√ľhle ¬† ¬† ¬†
 
3.
 
Daniel Behrendt TS Evingsen      
¬†  
Senioren 40-Einzel
 
¬†  
Senioren 40-Doppel
 
 
1.
 
Klaus Hinz TTG Pltbg./Oestertal  
1.
 
Schwarzkopf//Schneider TuS Halver/Meinerzhagen
 
2.
 
Edgar Schwarzkopf TuS Halver  
2.
 
Koschinski/Hinz TTG Pltbg./Oestertal
 
3.
 
Michael Schneider TuS Meinerzhagen      
¬†  
Senioren 50-Einzel
 
¬†  
Senioren 50-Doppel
 
 
1.
 
Edgar Schwarzkopf TuS Halver  
1.
 
Schwarzkopf/Dreßler TuS Halver/Westf. Werdohl
 
2.
 
Reinhold Netzel FC Pungelscheid  
2.
 
Koschinski/Netzel TTG Pltbg/Pungelscheid
 
3.
 
Johannes Koschinski TTG Pltbg./Oestertal      
 
4.
 
Ulrich Dreßler Westf. Werdohl      
¬†  
Senioren 65-Einzel
 
¬†  
Senioren 65-Doppel
 
 
1.
 
Reinhold Netzel FC Pungelscheid  
1.
 
Brandt/Netzel Affeln/Pungelscheid
 
2.
 
Gerd Windirsch TTSG L√ľdenscheid  
2.
 
Powierski/Windirsch TTSG L√ľdenscheid
 
3.
 
Hans Powierski TTSG L√ľdenscheid ¬† ¬† ¬†
 
3.
 
G√ľnter Brandt SV Affeln ¬† ¬† ¬†
¬†  
Junioren-Einzel
 
¬†  
Junioren-Doppel
 
 
1.
 
Thilo Fritsch TTSG L√ľdenscheid  
1.
 
Fritsch/Dodt TTSG L√ľdenscheid
 
2.
 
Florian Schmidt TuS Halver  
2.
 
Schmidt/Fejer-Konnerth Halver/TTSG L√ľd.
 
3.
 
Tobias Baureis Westf. Werdohl      
 
3.
 
Tim Dodt TTSG L√ľdenscheid ¬† ¬† ¬†
¬†  
Jungen-Einzel
 
¬†  
Jungen-Doppel
 
 
1.
 
Sascha Bechheim TTSG L√ľdenscheid  
1.
 
H. Fejer-Konnerth/Lenke TTSG L√ľdenscheid
 
2.
 
Roman Wochmjakow TTSG L√ľdenscheid  
2.
 
Bechheim/Wochmjakow TTSG L√ľdenscheid
 
3.
 
Nikolai Koberzin FC Pungelscheid      
 
3.
 
Timo Lenke TTSG L√ľdenscheid ¬† ¬† ¬†
¬†  
Mädchen-Einzel
 
¬†  
Mädchen-Doppel
 
 
1.
 
Bianca Bartel TTC Altena  
1.
 
Hennecke/Bartel TTC Altena
 
2.
 
Jessica Kawelke TSG Valbert  
2.
 
Bösinghaus/Kawelke TSG Valbert
 
3.
 
Nicole Hennecke TTC Altena      
 
4.
 
Jana Bösinghaus TSG Valbert      
¬†  
Sch√ľler A-Einzel
 
¬†  
Sch√ľler A-Doppel
 
 
1.
 
Pascal Klawin TuS Halver  
1.
 
Klawin/Klawin TuS Halver
 
2.
 
Deniz Ercetin TTSG L√ľdenscheid  
2.
 
Schmidthaus/Schmidthaus TTG Pltbg./Oestertal
 
3.
 
Lars Schmidthaus TTG Pltbg./Oestertal      
 
3.
 
Patrick Panus TTSG L√ľdenscheid ¬† ¬† ¬†
¬†  
Sch√ľler B-Einzel
 
¬†  
Sch√ľler B-Doppel
 
 
1.
 
Hunor Fejer-Konnerth TTSG L√ľdenscheid  
1.
 
S. Fejer/Konnerth/Ercetin TTSG L√ľdenscheid
 
2.
 
Deniz Ercetin TTSG L√ľdenscheid  
2.
 
Lenssen/Krieg TTSG L√ľdenscheid
 
3.
 
Lars Schmidthaus TTG Pltbg./Oestertal      
 
3.
 
Vincent Hoffmann TuS Meinerzhagen      
¬†  
Sch√ľlerinnen A-Einzel
 
¬†  
Sch√ľlerinnen A-Doppel
 
 
1.
 
Melanie Kebekus TV Schalksm√ľhle  
1.
 
Kawelke/Bösinghaus TSG Valbert
 
2.
 
Jessica Kawelke TSG Valbert  
2.
 
Kebekus/Jeske TV Schalksm√ľhle
 
3.
 
Jana Bösinghaus TSG Valbert      
 
4.
 
Isabell Jeske TV Schalksm√ľhle ¬† ¬† ¬†