09.09.2007

Kreismeisterschaften 2007 in Halver

¬†  
Herren-A-Einzel
 
¬†  
Herren-A-Doppel
 
¬†  
Name
 
 
Verein
 
¬†  
Name
 
 
Verein
 
 
1.
 
Radoslaw Zelazkowski TTSG L√ľdenscheid  
1.
 
Fejer-Konnerth/Zelazkowski TTSG L√ľdenscheid
 
2.
 
Ferenc Fejer-Konnerth TTSG L√ľdenscheid  
2.
 
Born/Schlottner TuS Meinerzhagen
 
3.
 
Markus Born TuS Meinerzhagen      
 
3.
 
Anthony Cortese FC Pungelscheid      
¬†  
Damen-A-Einzel
 
¬†  
Damen-A-Doppel
 
 
1.
 
Inka B√ľthe TSG Valbert  
1.
 
B√ľthe/Kawelke TSG Valbert
 
2.
 
Jessica Kawelke TSG Valbert  
2.
 
Kebekus/Jeske TV Schalksm√ľhle
 
3.
 
Bianca Bartel TTC Altena      
 
4.
 
Isabell Jeske TV Schalksm√ľhle ¬† ¬† ¬†
¬†  
Herren-B-Einzel
 
¬†  
Herren-B-Doppel
 
 
1.
 
Nico K√ľls TTSG L√ľdenscheid  
1.
 
Willsch√ľtz/Koberzin FC Pungelscheid
 
2.
 
Michael Willsch√ľtz FC Pungelscheid  
2.
 
Nocker/Kornmesser Evingsen/Pungelscheid
 
3.
 
Alexander Nocker TS Evingsen      
 
3.
 
Torsten Rath TuS Meinerzhagen      
¬†  
Herren-C-Einzel
 
¬†  
Herren-C-Doppel
 
 
1.
 
Klaus Brunsmeier TuS Halver  
1.
 
Nocker/Helmich Evingsen/Halver
 
2.
 
Thomas Roberg TTC Altena  
2.
 
Abel/Hinz TTG Pltbg./Oestertal
 
3.
 
Michael Willsch√ľtz FC Pungelscheid ¬† ¬† ¬†
 
3.
 
Norman Abel TTG Pltbg./Oestertal      
¬†  
Herren-D-Einzel
 
¬†  
Herren-D-Doppel
 
 
1.
 
Hartmut Kr√ľger TuS Halver  
1.
 
Elsner/Kr√ľger TuS Halver
 
2.
 
Christian Horn TuS Meinerzhagen  
2.
 
Roussell/Netzel FC Pungelscheid
 
3.
 
Hermann Dietzel TTSG L√ľdenscheid ¬† ¬† ¬†
 
3.
 
Michael H√∂ffer TV Schalksm√ľhle ¬† ¬† ¬†
¬†  
Senioren 40-Einzel
 
¬†  
Senioren 40-Doppel
 
 
1.
 
Thorleif Zimmermann TuS Halver  
1.
 
Schneider/Zimmermann Meinerzhagen/Halver
 
2.
 
Dirk B√ľsing DJK Westf. Werdohl  
2.
 
Wagner/B√ľsing TTSG/Werdohl
 
3.
 
Matthias Schulte TuS Bierbaum      
 
3.
 
Wolfgang Battig TuS Bierbaum      
¬†  
Senioren 50-Einzel
 
¬†  
Senioren 50-Doppel
 
 
1.
 
Arnold Marzecki TuS Neuenrade  
1.
 
Marzecki/Schnabel TuS Neuenrade
 
2.
 
Frank Schnabel TuS Neuenrade  
2.
 
Dreßler/Brunsmeier Werdohl/Halver
 
3.
 
Klaus Brunsmeier TuS Halver      
 
4.
 
Ulrich Dreßler DJK Westf. Werdohl      
¬†  
Senioren 60-Einzel
 
¬†  
Senioren 60-Doppel
 
 
1.
 
Fridolin Bender TTG Pltbg./Oestertal  
1.
 
Bender/Koschinski TTG Pltbg./Oestertal
 
2.
 
Johannes Koschinski TTG Pltbg./Oestertal  
2.
 
Netzel/Mörchen Pungelscheid/Halver
 
3.
 
Reinhold Netzel FC Pungelscheid      
 
3.
 
Werner Mörchen TuS Halver      
¬†  
Senioren 65-Einzel
 
¬†  
Senioren 65-Doppel
 
 
1.
 
Reinhold Netzel FC Pungelscheid  
1.
 
Brandt/Dietzel Affeln/TTSG
 
2.
 
Hans-Dieter Roussell FC Pungelscheid  
2.
 
Roussell/Netzel FC Pungelscheid
 
3.
 
Bernd Voßeler TuS Bierbaum      
 
3.
 
Hermann Dietzel TTSG L√ľdenscheid ¬† ¬† ¬†
¬†  
Senioren 70-Einzel
 
¬†  
Senioren 70-Doppel
 
 
1.
 
Hans Powierski TTSG L√ľdenscheid  
1.
 
Powierski/Wiesener TTSG L√ľdenscheid
 
2.
 
G√ľnter Brandt SV Affeln  
2.
 
Brandt/Rebstock Affeln/TTSG
 
3.
 
Hans Wiesener TTSG L√ľdenscheid ¬† ¬† ¬†
 
3.
 
Reinhold Netzel FC Pungelscheid      
¬†  
Junioren-Einzel
 
¬†  
Junioren-Doppel
 
 
1.
 
Tobias Baureis TTG Pltbg./Oestertal  
1.
 
Baureis/Sommer TTG Pltbg./Oestertal
 
2.
 
Roland Sommer TTG Pltbg./Oestertal  
2.
 
Klawin/Makarow TuS Halver
 
3.
 
Scabolcs Fejer-Konnerth TTSG L√ľdenscheid ¬† ¬† ¬†
 
4.
 
Patrick Schneider DJK Westf. Werdohl      
¬†  
Jungen-Einzel
 
¬†  
Jungen-Doppel
 
 
1.
 
Pascal Klawin TuS Halver  
1.
 
Klawin/Busch Halver/Valbert
 
2.
 
Julian Busch TSG Valbert  
2.
 
Wichary/Kuziel TTSG L√ľdenscheid
 
3.
 
Martin Wichary TTSG L√ľdenscheid ¬† ¬† ¬†
 
3.
 
Lars Schmidthaus TTG Plettenberg      
¬†  
Mädchen-Einzel
 
¬†  
Mädchen-Doppel
 
 
1.
 
Jessica Kawelke TSG Valbert  
1.
 
Kawelke/Daunheimer Valbert/Pltbg./Oest.
 
2.
 
Annika Ackermann TSG Valbert  
2.
 
Bösinghaus/Ackermann TSG Valbert
 
3.
 
Joanna C. Daunheimer TTG Pltbg./Oestertal      
 
4.
 
Isabell Jeske TV Schalksm√ľhle ¬† ¬† ¬†
¬†  
Sch√ľler A-Einzel
 
¬†  
Sch√ľler A-Doppel
 
 
1.
 
Julian Sanden TuS Meinerzhagen  
1.
 
Fejer-Konnert/Ercetin TTSG L√ľdenscheid
 
2.
 
Deniz Ercetin TTSG L√ľdenscheid  
2.
 
Lenssen/Kotzian TTSG L√ľdenscheid
 
3.
 
Hunor Fejer-Konnerth TTSG L√ľdenscheid ¬† ¬† ¬†
 
3.
 
Dennis Kotzian TTSG L√ľdenscheid ¬† ¬† ¬†
¬†  
Sch√ľler B-Einzel
 
¬†  
Sch√ľler B-Doppel
 
 
1.
 
Dennis Vedder TuS Meinerzhagen  
1.
 
Schipper/Weisheit TSG Valbert
 
2.
 
Jannik Straube TTSG L√ľdenscheid  
2.
 
Hanke/Beenders TuS Meinerzhagen
 
3.
 
Benjamin Hanke TuS Meinerzhagen      
 
3.
 
Simon Weisheit TSG Valbert      
¬†  
Sch√ľlerinnen B-Einzel
 
   
 
1.
 
Sally Cramer TTG Pltbg./Oestertal  
1.
 
   
 
2.
 
Julia S√∂nnecken TSG Valbert  
2.
 
   
 
3.
 
Nele Heiche TSG Valbert