Kreismeisterschaften 2016 in Neuenrade (Ausrichter SV Affeln)

Herren A

Herren A-Einzel Herren A-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Tobias Baureis TTSG L├╝d. Lieck/Koss TTC Altena
2. Martin Wichary
TTSG. L├╝d.
Born/Scheffzik TuS Halver
3. Wilfried Lieck TTC Altena
3. Dirk Koss TTC Altena

Herren B

Herren B-Einzel Herren B-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Markus Born
Halver M. Bonrath/Wichary
Neuenr/TTSG
2. Martin Wichary
TTSG L├╝d.
Mai/Bechheim
TTSG L├╝d.
3. Sascha Bechheim
TTSG L├╝d.
3. Maximilian Mai
TTSG L├╝d.

Herren C

Herren C-Einzel Herren C-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Sven Jakubeit
TTC Altena
Jakubeit/Springob TTC Altena.
2. Marc Bewernick Bierbaum
Maiworm/Reinhold
Neuenr./Volkr.
3. Kevin Maiworm Neuenrade
3. Dennis Krzeminski
Werdohl

Herren D

Herren D-Einzel Herren D-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Robin Helleberg
Bierbaum
Helleberg/Moritz Bierbaum
2. Sven Herberg Evingsen Winter/Loewer Bierbaum
3. Joachim Moritz Bierbaum
3. Andr├ę Piotrowski Schalksm├╝hle

Senioren 40

Senioren 40-Einzel Senioren 40-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Markus Born Halver Born/Schwarzkopf Halver/Neuenrade
2. Adrian Perlick
Werdohl Perlick/Moritz Werdohl/Bierbaum
3. Joachim Moritz
Bierbaum
4. Andr├ę Piotrowski
Schalksm├╝hle

Senioren 50/60

Senioren 50/60-Einzel Senioren 50/60-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Uwe Lenke
TTSG L├╝d.
Schwarzkopf/Marzecki Neuenrade
2. Arnold Marzecki
Neuenrade Lenke/Springob
TTSG/TTC
3. Urban Gierse
Werdohl
4. Martin D├Âhler
StR Altena

Senioren 65/70

Senioren 65/70-Einzel Senioren 65/70-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Edgar Schwarzkopf Neuenrade Dre├čler/Koschinski Werdohl/Pltbg.
2. Ulrich Dre├čler Werdohl Schwarzkopf/Netzel Neuenr./Werdohl
3. Johannes Koschinski Plettenberg
3. G├╝nter Brandt Affeln

Jungen

Jungen-Einzel Jungen-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Robin Haufer TTSG L├╝d.
Haufer/Kudera TTSG L├╝d.
2. Pia Berger Valbert Raphael/Berger Neuenr./Valbert
3. Klaas Raphael
Neuenrade
3. Felix G├╝nther
Neuenrade

A-Sch├╝ler

A-Sch├╝ler -Einzel A-Sch├╝ler-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Lukas Kudera TTSG L├╝d. Hagenah/Hagenah Bierbaum
2. Bastian Hagenah Bierbaum Einhorn/Kudera
Schalks/TTSG
3. Hannes Hagenah
Bierbaum
3. Leon Wiedemann
Bierbaum

B-Sch├╝ler

B-Sch├╝ler-Einzel B-Sch├╝ler-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Louis Herberg
Evingsen Klatt/Kreisel Bierb/Ev.
2. Patrik S├Ąnger
TTC Altena
Herberg/Herberg Evingsen
3. Mika Kreisel
Evingsen
3. Luke Herberg
Evingsen

C-Sch├╝ler

C-Sch├╝ler-Einzel C-Sch├╝ler-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Louis Herberg Evingsen nicht ausgespielt
2. Jan Merten TTSG L├╝d.
3. Marc Leon S├Ąnger TTC Altena
3.