Kreismeisterschaften 2017 in Neuenrade (Ausrichter TuS Neuenrade)

Herren A

Herren A-Einzel Herren A-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Wilfried Lieck TTC Altena Lieck/Freda TTC Altena
2. Radek Zelazkowski
Meinerzhagen
Schnabel/Bilgen Werdohl
3. Martin Wichary TTSG. L├╝d.
3. Jens Schnabel
Werdohl

Herren B

Herren B-Einzel Herren B-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Marvin Bonrath
Neuenrade
Schnabel/Bilgen
Werdohl
2. Peter Freda
TTC Altena
Bonrath/Hofmann
Neuenrade
3. Steffen Hofmann
Neuenrade
3. Arnd Katzke
TTSG L├╝d.

Herren C

Herren C-Einzel Herren C-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Dennis Krzeminski Werdohl Jakubeit/K├Âper TTC Altena/Neuenrade
2. Matthias Schulte Bierbaum Huwaldt/Schulte
Bierbaum
3. Andreas Huwaldt Bierbaum
3. Sven Jakubeit TTC Altena

Herren D

Herren D-Einzel Herren D-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Niklas Frese
Neuenrade
Drilling/G├Âke Volkringhausen
2. Sven Laugwitz Bierbaum Sch├╝tz/Winter Bierbaum
3. Karsten Drilling
Volkringhausen
3. Andr├ę Piotrowski Schalksm├╝hle

Senioren 40

Senioren 40-Einzel Senioren 40-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Markus Born Halver Freda/Werthmann TTC Altena/Valbert
2. Peter Freda
TTC Altena
Born/Katzke
Halver/TTSG L├╝d
3. Arnd Katzke
TTSG L├╝denscheid
4. Anthony Cortese
TTC Altena

Senioren 50/60

Senioren 50/60-Einzel Senioren 50/60-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Martin Werthmann
Valbert
Werthmann/Lenke Valbert/TTSG L├╝d.
2. Uwe Lenke TTSG L├╝denscheid Marzecki/Schnabel
Neuenrade
3. Arnold Marzecki Neuenrade
4. Frank Schnabel
Neuenrade

Senioren 65/70

Senioren 65/70-Einzel Senioren 65/70-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Edgar Schwarzkopf Neuenrade Schwarzkopf/Brandt Neuenrade/Affeln
2. Frank Schnabel
Neuenrade Schnabel/Sauer Neuenrade/Werdohl
3. Gerd Sauer
Werdohl
4. G├╝nter Brandt Affeln

Jungen

Jungen-Einzel Jungen-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Felix G├╝nther Neuenrade Hagenah/Hagenah Bierbaum
2. Klaas Raphael Neuenrade Raphael/G├╝nther Neuenrade
3. Robin Malms
Neuenrade
3. Marvin Sch├╝le
Bierbaum

A-Sch├╝ler

A-Sch├╝ler -Einzel A-Sch├╝ler-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Patrick S├Ąnger TTC Altena
Herberg/Dringenberg
Evingsen/TTSG L├╝d.
2. Louis Herberg Evingsen S├Ąnger/Lehmkuhl
TTC Altena
3. Louis Lehmkuhl TTC Altena
3. Florian Preu├č Neuenrade

B-Sch├╝ler

B-Sch├╝ler-Einzel B-Sch├╝ler-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Patrik S├Ąnger TTC Altena Herberg/S├Ąnger Evingsen/TTC Altena
2. Louis Herberg Evingsen
Dringenberg/Zsoldos TTSG L├╝denscheid
3. Rogelio Dringenberg
TTSG
3. Louis Lehmkuhl
TTC Altena

C-Sch├╝ler

C-Sch├╝ler-Einzel C-Sch├╝ler-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Marc Leon S├Ąnger
TTC Altena
Becker/S├Ąnger
Neuenrade/TTC Altena
2. Keanu Becker
Neuenrade Spisz/Torre-Niclaus TTC Altena
3. Lukas Vendramini
Evingsen
4. Emilio Torres-Niclaus TTC Altena