Kreismeisterschaften 2014 in Meinerzhagen

Herren A

Herren A-Einzel Herren A-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Radek Zelazkowski Meinerzhagen Lieck/Wendling TTC/Valbert
2. Wilfried Lieck TTC Altena Zelazkowki/Klawin Meinerzhagen
3. Guido Krenz StR Altena
3. Daniel Wendling Valbert

Herren B

Herren B-Einzel Herren B-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Bekir Bilgen Werdohl Klawin/Vedder Meinerzhagen
2. Daniel Wendling Valbert Wendling/Heitmann Valbert
3. Julian Sanden Meinerzhagen
3. Marcel Wolmerath Meinerzhagen

Herren C

Herren C-Einzel Herren C-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Karl-Heinz Gardeweg Halver Schwarzkopf/Bonrath Neuenrade
2. Maximilian Mai L├╝denscheid Gardeweg/Schmidthaus Halver/Plettenberg
3. Matthias Schulte Bierbaum
3. Steffen Hofmann Neuenrade

Herren D

Herren D-Einzel Herren D-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Thomas Gajewski Plettenberg Gajewski/Rafael Plettenberg
2. Heiko Henne Halver Henne/Scheffzik Halver
3. Nick Mentzel Werdohl
3. Kai Funke Valbert

Senioren 40

Senioren 40-Einzel Senioren 40-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Markus Born Halver Kowitz/Willsch├╝zz TTC Altena/Werdohl
2. Edgar Schwarzkopf Neuenrade Born/Gajewski Halver/Plettenberg
3. Stephan Kowitz TTC Altena
3. Michael Schneider Meinerzhagen

Senioren 50

Senioren 50-Einzel Senioren 50-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Edgar Schwarzkopf Neuenrade Schulte/Moritz Bierbaum
2. Ralf Springob TTC Altena Schwarzkopf/Springob Neuenrade/TTC
3. Matthias Schulte Bierbaum
4. Joachim Moritz Bierbaum

Senioren 70

Senioren 70-Einzel Senioren 70-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Ulrich Dre├čler Werdohl Brandt/Windirsch Affeln/TTSG L├╝d.
2. Johannes Koschinski Plettenberg Dre├čler/Koschinski Werdohl/Pltbg.
3. G├╝nter Brandt Affeln
4. Gerd Windirsch L├╝denscheid

Jungen

Jungen-Einzel Jungen-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Marvin Bonrath Neuenrade Bonrath/Bonrath Neuenrade
2. Robin Haufer Neuenrade Dallmann/Haufer Halver/Neuenrade
3. Veit Bonrath Neuenrade
3. Raphael Vedder Neuenrade

A-Sch├╝ler

A-Sch├╝ler -Einzel A-Sch├╝ler-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Robin Haufer Neuenrade Bonrath/Haufer Neuenrade
2. Veit Bonrath Neuenrade Raphael/G├╝nther Neuenrade
3. Klaas Raphael Neuenrade
3. Jonas Klippert Affeln

B-Sch├╝ler

B-Sch├╝ler-Einzel B-Sch├╝ler-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Lukas Kudera L├╝denscheid Budde/Kudera Werdohl/TTSG
2. Alessandro Budde Werdohl Kosak/Nitze Werdohl
3. Pascal Kosak Werdohl
3. Bastian Hagenah Bierbaum

C-Sch├╝ler

C-Sch├╝ler-Einzel C-Sch├╝ler-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Justin Palmer Meinerzhagen Ackermann/Palmer Meinerzhagen
2. Yannik Ackermann Meinerzhagen Hensel/J├Ąschke Mzh/Bierbaum
3. Jonas J├Ąschke Bierbaum
3. Alex Hensel Meinerzhagen