Kreismeisterschaften 2013 in Altena

Herren A

Herren A-Einzel Herren A-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Tobias Baureis TTSG L├╝d. Baureis/Wichary TTSG L├╝d.
2. Markus Born Halver Mai/Jelonek TTSG L├╝d
3. Patrick Schneider Neuenrade
3. Martin Wichary TTSG L├╝d

Herren B

Herren B-Einzel Herren B-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Matthias Jelonek TTSG L├╝d. Jelonek/Mai TTSG L├╝d.
2. Patrick Schneider Neuenrade Schwarzkopf/Schneider Neuenrade
3. Maximilian Mai TTSG L├╝d.
3. Roman Wochmjakow TTSG L├╝d.

Herren C

Herren C-Einzel Herren C-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Michael Kirsch StR Altena Ehlert/Kirsch StR Altena
2. Marvin Bonrath Neuenrade Bilgen/Krzeminski Pungelscheid
3. Herbert Ehlert StR Altena
3. Tobias K├Âper Neuenrade

Herren D

Herren D-Einzel Herren D-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Veit Bonrath Neuenrade V. Bonrath/Schmidt Neuenrade/Pungelsch.
2. Joachim Moritz Bierbaum Kudera/Herzog TTSG L├╝d/Pungelsch.
3. Alexander Wiemann Schalksm├╝hle
3. Dominik Kudera TTSG L├╝d.

Damen

Damen A-Einzel Damen A-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Inka B├╝the Valbert Bartel/Kebekus TTC Altena/Schalksm.
2. Bianca Bartel
TTC Altena
B├╝the/Pilzecker TSG Valbert
3. Judith Pilzecker TSG Valbert
4. Melanie Kebekus Schalksm├╝hle

Senioren 40

Senioren 40-Einzel Senioren 40-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Markus Born Halver Giontas/Helmich Bierbaum
2. Guido Krenz TTSG L├╝d. Krenz/Schwarzkopf StR Altena/Neuenrade
3. Ioannis Giontas Bierbaum
3. Stephan Kowitz TTC Altena

Senioren 50

Senioren 50-Einzel Senioren 50-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Edgar Schwarzkopf Neuenrade Schwarzkopf/Schneider Neuenr./Meinerzh.
2. Ralf Springob TTC Altena Bremicker/Springob Kierspe/TTC Altena
3. Rolf Bremecker Kierspe
4. Michael Schneider Meinerzhagen

Senioren 70

Senioren 70-Einzel Senioren 70-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Ulrich Dre├čler Werdohl Dre├čler/Koschinski Werdohl/Pltbg.
2. Johannes Koschinski Plettenberg Powierski/Wiesener TTSG L├╝d.
3. G├╝nter Brandt Affeln
4. Gerd Windirsch

Jungen

Jungen-Einzel Jungen-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Raphael Vedder Affeln Bonrath/Bonrath Neuenrade
2. Rudolf Herzog Meinerzhagen Cormann/Vedder Neuenr./Affeln
3. Veit Bonrath Neuenrade
3. Fabian Ki├čing Halver

A-Sch├╝ler

A-Sch├╝ler -Einzel A-Sch├╝ler-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Veit Bonrath Neuenrade Bonrath/G├╝nther Neuenrade
2. Raphael Vedder Affeln Vedder/Bott Affeln
3. Robin Haufer Halver
3. David Gockeln Halver

B-Sch├╝ler

B-Sch├╝ler-Einzel B-Sch├╝ler-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Felix G├╝nter Neuenrade G├╝nther/Wahrburg Neuenrade
2. Niklas Frese Affeln Frese/Vollmer Affeln
3. Tim Wahrburg Neuenrade
3. Lukas Kudera TTSG L├╝d.