Ergebnisse Kreisranglisten 2012/2013

Kreisrangliste Herren A (bis 3000 QTTR)

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Radek Zelazkowski TuS Meinerzhagen 14:5 4:1
2. Tobias Baureis TTSG L├╝denscheid 10:7 3:2
3. Markus Born TuS Halver 9:9 3:2
4. Dennis Gorecki TTSG L├╝denscheid 10:10 2:3
5. Anthony Cortese FC Pungelscheid 7:12 2:3
6. Martin Wichary TTSG L├╝denscheid 7:14 1:4

Kreisrangliste Herren B (bis 1800 QTTR)

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Anthony Cortese FC Pungelscheid 15:3 5:0
2. Alexander Nocker TTC Altena 13:9 4:1
3. Martin Wichary TTSG L├╝denscheid 11:11 3:2
4. Stephan Kowitz TTC Altena 11:9 2:3
5. Edgar Schwarzkopf TuS Neuenrade 7:12 1:4
6. Matthias Jelonek TTC Altena 2:15 0:5

Kreisrangliste Herren C (bis 1600 QTTR)

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Marc Sch├Âllhammer TTC Altena 9:3 3:0
2. Ramon Alves TTC Altena 6:6 2:1
3. Lars Wendt TuS Bierbaum 6:8 1:2
4. Kevin Maiworm TuS Neuenrade 5:9 0:3

Kreisrangliste Senioren 40

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Dietmar Schlottner TuS Meinerzhagen 15:3 5:0
2. Markus Born TuS Halver 14:3 4:1
3. Michael Gro├čheim SV Affeln 10:11 3:2
4. J├Ârg Oversohl TuS Halver 7:11 2:3
5. Ren├ę Pawlowske TuS Halver 6:12 1:4
6. Dirk B├╝sing DJK Westf. Werdohl 3:15 0:5

Kreisrangliste Senioren 50

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Edgar Schwarzkopf TuS Neuenrade 15:1 5:0
2. Frank Schnabel TuS Neuenrade 11:7 3:2
3. G├╝nther Krause TS Evingsen 11:8 3:2
4. Rolf Bremicker TTG Kierspe 10:8 3:2
5. Joachim Moritz TuS Bierbaum 4:12 1:4
6. Dirk Flunkert TuS Halver 0:15 0:5

Kreisrangliste Senioren 60

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Edgar Schwarzkopf TuS Neuenrade 12:3 4:0
2. Ulrich Dre├čler DJK Westf. Werdohl 11:6 3:1
3. Frank Schnabel TuS Neuenrade 7:7 2:2
4. G├╝nther Krause TS Evingsen 5:9 1:3
5. Bernd Vo├čeler TuS Bierbaum 2:12 0:4

Kreisrangliste Senioren 70

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Bernd Vo├čeler TuS Bierbaum 9:3/9:1 3:0/3:0
2. Waldemar B├╝sing TuS Bierbaum 9:4/6:7 3:0/2:1
3. Reinhold Netzel FC Pungelscheid 8:6/6:7 2:1/1:2
4. Hans Powierski TTSG L├╝denscheid 6:7/3:9 2:1/0:3
5. G├╝nther Brandt SV Affeln 5:7/9:3 1:2/3:0
6. Hans Hermann Dietzel Post L├╝denscheid 7:8/6:6 1:2/2:1
7. Gerd Windirsch TTSG L├╝denscheid 4:9/5:7 0:3/1:2
8. Hans Wiesener TTSG L├╝denscheid 5:9/5:9 0:3/0:3

Kreisrangliste Jungen

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Raphael Vedder SV Affeln 18:2 6:0
2. Marvin Bonrath TuS Neuenrade 15:7 4:2
3. Robin Frederik Helleberg TuS Bierbaum 14:11 4:2
4. Fabian Ki├čing TuS Halver 14:12 4:2
5. Jan-Lucas Cormann TuS Neuenrade 9:14 2:4
6. Dominik Kudera TTSG L├╝denscheid 8:15 1:5
7. Tom K├╝ng SV Affeln 1:18 0:6

Kreisrangliste A-Sch├╝ler

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Raphael Vedder SV Affeln 21:2 7:0
2. Veit Bonrath TuS Neuenrade 20:4 6:1
3. Robin Haufer TuS Halver 15:11 4:3
4. David Gockeln TuS Halver 12:12 4:3
5. Niklas Hartwig TuS Bierbaum 9:17 3:4
6. Sebastian Montes de Oca Wei├č TuS Bierbaum 10:16 2:5
7. Pascal Matyschak TuS Neuenrade 8:17 2:5
8. Marco Dallmann TuS Halver 5:21 0:7

Kreisrangliste B-Sch├╝ler

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Felix G├╝nther TuS Neuenrade 12:3 4:0
2. Niklas Frese SV Affeln 10:4 3:1
3. Lukas Kudera TTSG L├╝denscheid 8:7 2:2
4. Zois Kourtis TuS Neuenrade 5:9 1:3
5. Dennis Miesczak TuS Bierbaum 0:12 0:4