Kreismeisterschaften 2012 in Neuenrade

Herren A

Herren A-Einzel Herren A-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Markus Born TuS Halver Schlottner/Zelazkowski Meinerzhagen
2. Dietmar Schlottner TuS Meinerzhagen Wendling/Wichary Valbert/TTSG
3. Wilfried Lieck TTC Altena
3. Tobias Baureis TTSG L├╝denscheid

Herren B

Herren B-Einzel Herren B-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Anthony Cortese FC Pungelscheid Kowitz/Nocker TTC Altena
2. Szabolcs Fejer-Konnerth TTSG L├╝denscheid Bilgen, B./Cortese Pungelscheid
3. Edgar Schwarzkopf TuS Neuenrade
3. Martin Wichary TTSG L├╝denscheid

Herren C

Herren C-Einzel Herren C-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Thomas Bonrath TuS Neuenrade Schnabel,M./Pawlowske Neuenr./Halver
2. Markus Schmidt TuS Neuenrade Schulte/Wendt Bierbaum
3. Lars Wendt TuS Bierbaum
3. Pascal Adamek TuS Bierbaum

Herren D

Herren D-Einzel Herren D-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Steffen Hofmann TuS Neuenrade Funke/Adrion Valbert/Kierspe
2. Sebastian Pascheberg SV Affeln Kraft/Wichmann TS Evingsen
3. Kai Funke TSG Valbert
3. Matthias Teister Post L├╝denscheid

Damen

Damen A-Einzel Damen A-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Judith Pilzecker TSG Valbert Pilzecker/B├Âsinghaus TSG Valbert
2. Jana B├Âsinghaus TSG Valbert Hahn/S├Ânnecken TSG Valbert
3. Mara Hahn TSG Valbert
4. Julia S├Ânnecken TSG Valbert

Senioren 40

Senioren 40-Einzel Senioren 40-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Dietmar Schlottner Meinerzhagen Schlottner/Battig Mzh./Bierbaum
2. Markus Born TuS Halver B├╝sing/Grete DJK Werdohl
3. Dirk B├╝sing DJK Werdohl
3. Wolfgang Battig TuS Bierbaum

Senioren 60

Senioren 60-Einzel Senioren 60-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Edgar Schwarzkopf TuS Neuenrade Schwarzkopf/Schnabel TuS Neuenrade
2. Rolf Bremicker TTG Kierspe Koschinski/Dre├čler Pltbg./Werdohl
3. Frank Schnabel TuS Neuenrade
4. Ulrich Dre├čler DJK Werdohl

Senioren 70

Senioren 70-Einzel Senioren 70-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Bernd Vo├čeler TuS Bierbaum Vo├čeler/B├╝sing TuS Bierbaum
2. G├╝nter Brandt SV Affeln Powierski/Wiesener TTSG L├╝denscheid
3. Gerd Windirsch TTSG L├╝denscheid
4. Waldemar B├╝sing TuS Bierbaum

Jungen

Jungen-Einzel Jungen-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Mika Schnabel TuS Neuenrade Benning/R├╝ggeberg TuS Bierbaum
2. Sascha Benning TuS Bierbaum Schnabel/Bonrath, M. TuS Neuenrade
3. Marvin Bonrath TuS Neuenrade
3. Fabian Ki├čing TuS Halver

A-Sch├╝ler

A-Sch├╝ler -Einzel A-Sch├╝ler-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Raphael Vedder SV Affeln Vedder/Bott SV Affeln
2. Marvin Bonrath TuS Neuenrade Bonrath/Bonrath TuS Neuenrade
3. Tom K├╝ng SV Affeln
3. Rudolf Herzog Meinerzhagen

B-Sch├╝ler

B-Sch├╝ler-Einzel B-Sch├╝ler-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Veit Bonrath TuS Neuenrade Bonrath, V./G├╝nther TuS Neuenrade
2. David Gockeln TuS Halver Gockeln/Haufer TuS Halver
3. Felix G├╝nther TuS Neuenrade
3. Robin Haufer TuS Halver

C-Sch├╝ler

C-Sch├╝ler-Einzel C-Sch├╝ler-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Veit Bonrath TuS Neuenrade V. Bonrath/Kourtis TuS Neuenrade
2. Zois Kourtis TuS Neuenrade Nitze/Kosak DJK Werdohl
3. Alessandro Budde FC Pungelscheid
3. Tobias Nitze DJK Werdohl