Ergebnisse Kreisranglisten 2011/2012

Kreisrangliste Herren bis Regionalliga

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Dennis Gorecki
TTSG L├╝denscheid
13:6 4:1
2. Radek Zelazkowski
TuS Meinerzhagen
13:7 4:1
3. Markus Born
TuS Halver
11:8 3:2
4. Tobias Baureis TTSG L├╝denscheid 10:10 2:3
5. Jens Schnabel FC Pungelscheid
7:11 2:3
6. Matthias Jelonek TTC Altena 3:15 0:5

Kreisrangliste Herren bis Bezirksliga

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Szabolcs Fejer-Konnerth TTSG L├╝denscheid 19:7 6:1
2. Edgar Schwarzkopf TuS Neuenrade 19:9 5:2
3. Stephan Kowitz TTC Altena 15:13 4:3
4. Martin Wichary TTSG L├╝denscheid 12:12 4:3
5. Carsten Baudisch TTC Altena 13:16 3:4
6. Marius Gorniok TTG Plettenberg 12:17 3:4
7. Alexander Nocker TTC Altena 10:16 2:5
8. Matthias Jelonek TTC Altena 10:20 1:6

Kreisrangliste Herren bis Kreisliga

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Marc Sch├Âllhammer TTC Altena 13:5 4:1
2. Thomas Roberg TTC Altena 13:6 4:1
3. Ionnis Giontas Schalksm├╝hler TV 12:7 4:1
4. Dirk K├Ânig TTG Plettenberg 11:10 2:3
5. G├╝nther Krause TS Evingsen 4:12 1:4
6. Dennis Krzeminski FC Pungelscheid 2:15 0:5

Kreisrangliste Senioren 40

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Michael Gro├čheim TuS Neuenrade 21:7 7:0
2. Freddy Schirner
TuS Neuenrade
18:9 5:2
3. Edgar Schwarzkopf TuS Neuenrade
18:11 5:2
4. Ren├ę Pawlowske
TuS Halver
16:10 4:3
5. Stephan Kowitz TTC Altena 16:13 4:3
6. Ulrich Grete DJK Westf. Werdohl 6:17 2:5
7. Lutz Beckmann TuS Halver 10:19 1:6
8. Stefan Geim Post L├╝denscheid 2:21 0:7

Kreisrangliste Senioren 50

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Thomas Schnabel TuS Neuenrade
15:2 5:0
2. Edgar Schwarzkopf TuS Neuenrade 12:5 4:1
3. Urban Gierse DJK Westfalia Werdohl 9:11 2:3
4. Frank Schnabel
TuS Neuenrade
9:11
2:3
5. Michael Schneider TuS Meinerzhagen 6:13
1:4
6. G├╝nther Krause TS Evingsen 5:14 1:4

Kreisrangliste Senioren 60

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Edgar Schwarzkopf TuS Neuenrade
12:4 4:0
2. G├╝nther Krause TS Evingsen 11:7 3:1
3. Frank Schnabel
TuS Neuenrade
9:7 2:2
4. Bernd Vo├čeler
TuS Bierbaum
3:11 1:3
5. Ulrich Dre├čler
DJK Westf. Werdohl
6:12 0:4

Kreisrangliste Senioren 70

Name Verein S├Ątze Punkte
1. G├╝nter Brandt SV Affeln 15:3 5:0
2. Hans Powierski TTSG L├╝denscheid 13:6 4:1
3. Gerd Windirsch TTSG L├╝denscheid 10:8 3:2
4. Waldemar B├╝sing TuS Bierbaum 6:9 2:3
5. Reinhold Netzel FC Pungelscheid 7:13 1:4
6. Hans Rinke
TuS Bierbaum
3:15 0:5

Kreisrangliste Jungen

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Sascha Benning TuS Bierbaum 18:3 6:0
2. Tobias Chmiel TTSG L├╝denscheid 15:8 4:2
3. Fabian Ki├čing TuS Halver 14:11 4:2
4. Dominik Kudera TTSG L├╝denscheid 9:10 3:3
5. Robin Helleberg TuS Bierbaum 10:16 2:4
6. Raphael Vedder
SV Affeln 8:15 1:5
7. Fabian Weidlich
TuS Halver
6:17 1:5

Kreisrangliste Sch├╝ler A

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Marvin Bonrath TuS Neuenrade 21:4 7:0
2. Raphael Vedder
SV Affeln 18:7 5:2
3. Rudolf Herzog
TuS Meinerzhagen 18:11 4:3
4. Veit Bonrath
TuS Neuenrade 14:13 4:3
5. Nick Wochmjakow
TTSG L├╝denscheid
12:13 4:3
6. Darius Bott
SV Affeln
10:16 3:4
7. Tom K├╝ng SV Affeln 8:18 1:6
8. Tom Winter TuS Bierbaum 2:21 0:7

Kreisrangliste Sch├╝ler B

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Veit Bonrath TuS Neuenrade 15:0 5:0
2. Jonas Klippert
SV Affeln 10:9 3:2
3. Felix G├╝nther TuS Neuenrade 9:9 3:2
4. Niklas Frese SV Affeln 7:11 2:3
5. Robin Haufer TuS Halver 7:12 1:4
6. Pascal Matyschak TuS Neuenrade 6:13 1:4

Kreisrangliste M├Ądchen

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Celina V├Âlkner SV Affeln 6:1 2:0
2. Nadja Stork SV Affeln 3:5 1:1
3. Amelie Spielmann TuS Halver 3:6 0:2