Kreismeisterschaften 2011 in Halver

Herren A

Herren A-Einzel Herren A-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Wilfried Lieck
TTC Altena

Lieck/Jelonek
TTC Altena
2. Dietmar Schlottner
Meinerzhagen

Schlottner/Schneider
Meinerzh./Neuenrade
3. Tobias Baureis
TTSG L├╝d
3. Matthias Jelonek
TTC Altena

Herren B

Herren B-Einzel Herren B-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Szabolcs Fejer-Konnert
TTSG L├╝d.

Kuziel/Wichary
TTSG L├╝d.
2. Falk Linnepe
TTSG L├╝d
Bilgen/Mathia
FC Pungelscheid
3. Martin Wichary
TTSG L├╝d.
3. Bekir Bilgen
FC Pungelscheid

Herren C

Herren C-Einzel Herren C-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Marc Sch├Âllhammer
TTC Altena
Sch├Âllhammer/Roberg
TTC Altena
2. Lars Filipp Lenssen
TTSG L├╝d.
Kr├╝ger/Brunsmeier
TuS Halver
3. Ali Bilgen
FC Pungelscheid
3. Thomas Roberg
TTC Altena

Herren D

Herren D-Einzel Herren D-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Joachim Moritz
TuS Bierbaum
Benning/Helleberg
TuS Bierbaum
2. Sascha Benning
TuS Bierbaum
Brand/Waldhauser
Affeln/Pungelsch.
3. Thomas Waldhause
FC Pungelscheid
3. Xhelal Ferizaj
Schalksm├╝hle

Damen

Damen A-Einzel Damen A-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Jessica Kawelke TSG Valbert Kawelke/Kebekus Valbert/Schalksm.
2. Melanie Kebekus Schalksm├╝hle Hahn/S├Ânnecken TSG Valbert
3. Mara Hahn TSG Valbert
4. Julia S├Ânnecken TSG Valbert

Senioren 40

Senioren 40-Einzel Senioren 40-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Dietmar Schlottner
Meinerzhagen
Beckmann/Schlottner
Halver/Mzh.
2. Edgar Schwarzkopf
TuS Neuenrade
Kowitz/Schwarzkopf
TTC/Neuenrade
3. Matthias Schulte
Bierbaum
3. Stephan Kowitz
TTC Altena

Senioren 50

Senioren 50-Einzel Senioren 50-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Klaus Brunsmeier
TuS Halver
Brunsmeier/Czupala
TuS Halver
2. Edgar Schwarzkopf
TuS Neuenrade
Hinz/Schneider
Pltbg./Meinerzh.
3. Henryk Czupala
TuS Halver
3. Klaus Hinz
TTG Plettenberg

Senioren 60

Senioren 60-Einzel Senioren 60-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Edgar Schwarzkopf
TuS Neuenrade
Czupala/Vo├čeler
Halver/Bierbaum
2. Henryk Czupala
TuS Halver
Dre├čler/Schwarzkopf
Werdohl/Neuenrade
3. Bernd Vo├čeler
TuS Bierbaum
4. Ulrich Dre├čler
Westf. Werdohl

Senioren 65

Senioren 65-Einzel Senioren 65-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Bernd Vo├čeler
TuS Bierbaum
Vo├čeler/B├╝sing
TuS Bierbaum
2. Hans Migus
TuS Bierbaum
Kartschewski/Migus
Halver/Bierbaum
3. Waldemar B├╝sing
TuS Bierbaum
3. Erich Kartschewski
TuS Halver

Senioren 70

Senioren 70-Einzel Senioren 70-Doppel
Name Verein Name Verein
1. G├╝nter Brandt
SV Affeln
B├╝sing/Windirsch
Bierb./TTSG
2. Hans Powierski
TTSG L├╝d.
Powierski/Wiesener
TTSG L├╝d.
3. Gerd Windirsch
TTSG L├╝d
4. Waldemar B├╝sing
TuS Bierbaum

Jungen

Jungen-Einzel Jungen-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Mika Schnabel
TuS Neuenrade
Schnabel/B├╝ber
TuS Neuenrade
2. Leon Mader
TuS Neuenrade
M.Bonrath/Mader TuS Neuenrade
3. Sebastian Kebekus
TuS Halver
3. Sascha Benning
TuS Bierbaum

Sch├╝ler A

Sch├╝ler A-Einzel Sch├╝ler A-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Leon Mader TuS Neuenrade
M.Bonrath/Mader
Neuenrade
2. Marvin Bonrath TuS Neuenrade Wochmjakow/Wosmann
TTSG L├╝d.
3. Marvin Sch├╝tz
TuS Bierbaum
3. Rudolf Herzog Meinerzhagen

Sch├╝ler B

Sch├╝ler B-Einzel Sch├╝ler B-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Raphael Vedder
SV Affeln
Vedder/K├╝ng
SV Affeln
2. Veit Bonrath
TuS Neuenrade
Dallmann/Scheffzik
TuS Halver
3. Luis Scheffzik
TuS Halver
3. Tom K├╝ng
SV Affeln

Sch├╝ler C

Sch├╝ler C-Einzel Sch├╝ler C-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Veit Bonrath
TuS Neuenrade
V.Bonrath/G├╝nther
Neuenrade
2. Tim Wahrburg
TuS Neuenrade
Kudera/Wahrburg
TTSG/Neuenr.
3. Lukas Kudera
TTSG L├╝d.
3. Felix G├╝nther
TuS Neuenrade

M├Ądchen

M├Ądchen-Einzel M├Ądchen-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Sarah Wegner TuS Meinerzhagen nicht ausgetragen
2. Amelie Spielmann TuS Halver
3. Julia Bangert TuS Halver
3.