Ergebnisse Kreisranglisten 2010/2011

Kreisrangliste Herren bis Regionalliga

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Jens Schnabel
TTG Plettenberg
21:6 7:0
2. Christian Schirner
TuS Neuenrade
20:5 6:1
3. Markus Born
TuS Halver
13:12 4:3
4. Anthony Cortese
TSG Valbert
14:14 4:3
5. Tobias Baureis
TTG Plettenberg
14:15 3:4
6. Matthias Froese
TTG Plettenberg 12:14 3:4
7. Stephan Kowitz TTC Altena 11:20 1:6
8. Matthias Jelonek TTC Altena 2:21 0:7

Kreisrangliste Herren bis Bezirksliga

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Anthony Cortese
TTSG Valbert
15:3 5:0
2. Edgar Schwarzkopf
TuS Halver
13:8 4:1
3. Stephan Kowitz
TTC Altena
9:11 2:3
4. Martin Wichary
TTSG L├╝denscheid
10:12 2:3
5. Michael Gro├čheim
TuS Neuenrade
9:12 2:3
6. Matthias Jelonek
TTC Altena 5:15 0:5

Kreisrangliste Herren bis Kreisliga

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Maximilian Mai
TTSG L├╝denscheid
12:8 4:1
2. Fabian Kuziel
TTSG L├╝denscheid
10:6 3:2
3. G├╝nther Krause
TS Evingsen
11:8 3:2
4. Stefan Streuer
TSG Valbert
10:8 3:2
5. Sascha Bechheim
TTSG L├╝denscheid
8:9 2:3
6. Michael Schneider
TuS Meinerzhagen 3:15 0:5

Kreisrangliste Senioren 40

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Edgar Schwarzkopf TuS Halver 12:5 3:0
2. Uwe Lenke TTSG L├╝denscheid 10:9 2:1
3. G├╝nther Krause TS Evingsen 8:8 1:2
4. Klaus Hinz 'TTG Plettenberg 4:12 0:3

Kreisrangliste Senioren 50

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Edgar Schwarzkopf TuS Halver 15:1 5:0
2. Bernd Powierski TTSG L├╝denscheid 13:5 4:1
3. G├╝nther Krause TS Evingsen 9:8 3:2
4. Klaus Hinz TTG Plettenberg 7:9 2:3
5. Reinhard Bathe FC Pungelscheid 4:12 1:4
6. Michael Schneider TuS Meinerzhagen 0:15 0:5

Kreisrangliste Senioren 60

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Henryk Czupala
TuS Halver
10:4 3:1
2. Edgar Schwarzkopf
TuS Halver
9:3 3:1
3. G├╝nther Krause
TS Evingsen
9:6 3:1
4. Reinhard Bathe
FC Pungelscheid
5:10 1:3
5. Reinhold Netzel
FC Pungelscheid
2:12 0:4

Kreisrangliste Senioren 70

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Dieter Maxion TTSG L├╝denscheid 15:5 5:0
2. Hans Powierski TTSG L├╝denscheid 13:8 3:2
3. G├╝nter Brandt SV Affeln 12:9 3:2
4. Reinhold Netzel FC Pungelscheid 11:9 3:2
5. Gerd Windirsch TTSG L├╝denscheid 5:12 1:4
6. G├╝nter Rebstock TTSG L├╝denscheid 2:15 0:5

Kreisrangliste Jungen

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Julian Klawin TuS Halver 21:6 7:0
2. Sebastian Kebekus
TuS Halver 20:8 6:1
3. Mika Schnabel
TuS Neuenrade 16:7 5:2
4. Leon Mader TuS Neuenrade 16:14 4:3
5. Fabian Ki├čing
TuS Halver
13:15 3:4
6. Dominik Kudera
TTSG L├╝denscheid 9:19 1:6
7. Sascha Benning
TuS Bierbaum
5:18 1:6
8. Tician R├╝ggeberg
TuS Bierbaum
7:20 1:6

Kreisrangliste Sch├╝ler A

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Leon Marder TuS Neuenrade 15:3 5:0
2. Marvin Bonrath
TuS Neuenrade 12:9 3:2
3. Rudolf Herzog
TuS Meinerzhagen 10:10 3:2
4. Robin Helleberg
TuS Bierbaum 10:12 2:3
5. Nick Wochmjakow
TTSG L├╝denscheid
8:12 2:3
6. Jonas Wosmann TTSG L├╝denscheid 6:15 0:5

Kreisrangliste Sch├╝ler B

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Raphael Vedder
SV Affeln
21:3 7:0
2. Veit Bonrath
TuS Neuenrade 17:10 5:2
3. Niklas Hartwig
TuS Bierbaum
17:11 5:2
4. De Hui Lu
Schalksm├╝hler TV
16:10 4:3
5. Tom K├╝ng SV Affeln 14:11 4:3
6. Darius Bott SV Affeln 10:16 2:5
7. Jonathan L├Âwer
TuS Bierbaum
4:19 1:6
8. Jonas Klippert
SV Affeln
2:21 0:7

Kreisrangliste Sch├╝ler C

Name Verein S├Ątze Punkte
1. Veit Bonrath TuS Neuenrade 6:1 2:0
2. Tim Wahrburg TuS Neuenrade 4:3 1:1
3. Niklas Frese SV Affeln 0:6 0:2