Kreismeisterschaften 2010 in L├╝denscheid (TTSG)

Herren A

Herren A-Einzel Herren A-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Dietmar Schlottner Meinerzhagen
Becker/Hegendorf TTSG L├╝d.
2. Andr├ę Hegendorf TTSG L├╝d.
Reckers/Baureis Plettenberg
3. Daniel Becker TTSG L├╝d.
3. Markus Born TuS Halver

Herren B

Herren B-Einzel Herren B-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Anthony Cortese TSG Valbert

Schulte/Wendt TuS Bierbaum
2. Edgar Schwarzkopf TuS Halver
Streuer/Cortese TSG Valbert
3. Ren├ę Pawlowske Tus Halver
3. Stefan Streuer TSG Valbert

Herren C

Herren C-Einzel Herren C-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Marc Sch├Âllhammer TTC Altena Mai/Kuziel TTSG L├╝d.
2. Julian Klawin TuS Halver Lenke/Wochmjakow TTSG L├╝d.
3. Roman Wochmjakow TTSG L├╝d.
3. Juan Jimenez TTSG L├╝d.

Herren D

Herren D-Einzel Herren D-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Sebastian Kebekus TuS Halver Kebekus/Teister TuS Halver
2. Daniel Behrendt TTC Altena Gajewski/Reichert Plettenberg
3. Joachim Moritz TuS Bierbaum
3. Heiko Henne TuS Halver

Senioren 40

Senioren 40-Einzel Senioren 40-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Thomas Reckers Plettenberg Reckers/Schwarzkopf Pltbg./Halver
2. Matthias Schulte TuS Bierbaum Schulte/Battig Tus Bierbaum
3. Edgar Schwarzkopf TuS Halver
3. Wolfgang Battig TuS Bierbaum

Senioren 50

Senioren 50-Einzel Senioren 50-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Henryk Czupala Tus Halver Schneider/Hinz Meinerzh./Pltbg.
2. Bernd Powierski TTSG L├╝denscheid Czupala/Schwarzkopf TuS Halver
3. Edgar Schwarzkopf TuS Halver
3. Michael Schneider TuS Meinerzhagen

Senioren 60

Senioren 60-Einzel Senioren 60-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Edgar Schwarzkopf TuS Halver Schwarzkopf/Czupala Tus Halver
2. Henryk Czupala TuS Halver Vo├čeler/Neuhaus Bierb./StR Altena
3. Ulrich Dre├čler DJK Werdohl
4. Jonannes Koschinski TTG Plettenberg

Senioren 65

Senioren 65-Einzel Senioren 65-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Bernd Vo├čeler TuS Bierbaum Dre├čler/Koschinski Werdohl/Pltbg.
2. Ulrich Dre├čler DJK Werdohl Vo├čeler/B├╝sing TuS Bierbaum
3. Waldemar B├╝sing TuS Bierbaum
3. G├╝nter Brandt SV Affeln

Senioren 70

Senioren 70-Einzel Senioren 70-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Hans Powierski TTSG L├╝d Powierski/Wiesener TTSG L├╝d
2. Hans Wiesener TTSG L├╝d Brandt/Rebstock Affeln/TTSG
3. G├╝nter Brandt SV Affeln
4. G├╝nter Rebstock TTSG L├╝d

Jungen

Jungen-Einzel Jungen-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Julian Sanden Meinerzhagen Sanden/Klawin Mzh/Halver
2. Julian Klawin TuS Halver Kr├╝ger/Kebekus Halver
3. Lars Filipp Lenssen TTSG L├╝d.
3. Daniel Kr├╝ger TuS Halver

Sch├╝ler A

Sch├╝ler A-Einzel Sch├╝ler A-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Fabian Ki├čing TuS Halver Ki├čing/Weidlich TuS Halver
2. Dominik Kudera TTSG L├╝d. Straube/Kudera TTSG L├╝d.
3. Fabian Weidlich TuS Halver
3. Jonas Wosmann TTSG L├╝d.

Sch├╝ler B

Sch├╝ler B-Einzel Sch├╝ler B-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Rudolf Herzog Meinerzhagen Herzog/Hoffmann Meinerzhagen
2. Justus Hoffmann Meinerzhagen Scheffzik/Zimatt Halver/Pungelsch.
3. Marvin Bonrath Neuenrade
3. Luis Scheffzik Halver

Sch├╝ler C

Sch├╝ler C-Einzel Sch├╝ler C-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Veit Bonrath Neuenrade Bonrath/Matyschak Neuenrade
2. Tim Warburg Neuenrade Rohrmann/Fraglica Meinerzhagen
3. Carmelo Fraglica Meinerzhagen
3. Timo Rohrmann Meinerzhagen