Ergebnisse Kreisranglisten 2008/2009

Kreisrangliste Herren bis 2. Bundesliga

 
Herren bis 2. Bundesliga 
 
PL  
Name
 
 
Verein
 
 
Sätze
 
 
Punkte
 
 
1.
 
¬†Anthony Cortese ¬†FC Pungelscheid  
13:5
 
 
4:1
 
 
2.
 
¬†Michael Sebalj ¬†TTC Altena  
12:7
 
 
3:2
 
 
3.
 
¬†Andr√© Hegendorf ¬†TTSG L√ľdenscheid  
12:8
 
 
3:2
 
 
4.
 
¬†Stefan Streuer ¬†TSG Valbert  
10:9
 
 
3:2
 
 
5.
 
¬†Carsten Baudisch ¬†TTC Altena  
6:12
 
 
2:3
 
 
6.
 
¬†Matthias Froese ¬†TTG Plettenberg  
3:15
 
 
0:5
 

Kreisrangliste Herren bis Bezirksliga

PL  
Name
 
 
Verein
 
 
Sätze
 
 
Punkte
 
 
1.
 
¬†Michael Sebalj ¬†TTC Altena¬†  
14:7
 
 
4:1
 
 
2.
 
¬†Patrick Schneider ¬†DJK Westf. Werdohl  
11:9
 
 
3:2
 
 
3.
 
¬†Michael Gro√üheim ¬†SV Affeln  
12:10
 
 
3:2
 
 
4.
 
¬†Stephan Kowitz ¬†TTC Altena  
11:13
 
 
2:3
 
 
5.
 
¬†Alexander Nocker ¬†TS Evingsen  
9:12
 
 
2:3
 
 
6.
 
¬†Stefan Streuer ¬†TSG Valbert  
8:14
 
 
1:4
 

Kreisrangliste Herren bis Kreisliga

 
Herren bis Kreisliga
 
PL  
Name
 
 
Verein
 
 
Sätze
 
 
Punkte
 
 
1.
 
¬†Michael Sebalj ¬†TTC Altena  
15:5
 
 
5:0
 
 
2.
 
¬†Carsten Baudisch ¬†TTC Altena  
9:7
 
 
3:2
 
 
3.
 
¬†Alexander Nocker ¬†TS Evingsen  
10:12
 
 
2:3
 
 
4.
 
¬†Stephan Kowitz ¬†TTC Altena  
9:11
 
 
2:3
 
 
5.
 
¬†Michael Gro√üheim ¬†SV Affeln  
8:11
 
 
2:3
 
 
6.
 
¬†Lars Wendt ¬†TuS Bierbaum  
8:13
 
 
1:4
 

Kreisrangliste Damen

PL  
Name
 
 
Verein
 
 
Sätze
 
 
Punkte
 
 
1.
 
¬†Inka B√ľthe ¬†TSG Valbert  
9:0
 
 
3:0
 
 
2.
 
¬†Marion Jakubik ¬†TV H√ľinghausen  
6:5
 
 
2:1
 
 
3.
 
¬†Bianca Bartel ¬†TTC Altena  
5:7
 
 
1:2
 
 
4.
 
¬†Alexandra G√∂dde ¬†TV H√ľinghausen  
1:9
 
 
0:3
 

Kreisrangliste Senioren 40

PL  
Name
 
 
Verein
 
 
Sätze
 
 
Punkte
 
 
1.
 
¬†Ferenc Fejer-Konnerth ¬†TuS Meinerzhagen  
15:2
 
 
5:0
 
 
2.
 
¬†Edgar Schwarzkopf ¬†TTG Plettenberg  
12:9
 
 
3:2
 
 
3.
 
¬†Uwe Lenke ¬†TTSG L√ľdenscheid  
7:10
 
 
2:3
 
 
4.
 
¬†Bernd Powierski ¬†TTSG L√ľdenscheid  
8:13
 
 
2:3
 
 
5.
 
¬†Klaus Hinz ¬†TTG Plettenberg  
8:13
 
 
2:3
 
 
6.
 
¬†Michael Schneider ¬†TuS Meinerzhagen  
10:13
 
 
1:4
 

Kreisrangliste Senioren 50

PL  
Name
 
 
Verein
 
 
Sätze
 
 
Punkte
 
 
1.
 
¬†Edgar Schwarzkopf ¬†TTG Plettenberg  
15:1
 
 
5:0
 
 
2.
 
¬†G√ľnther Krause ¬†TS Evingsen¬†  
12:3
 
 
4:1
 
 
3.
 
¬†Gerd Sauer ¬†DJK Westf. Werdohl¬†  
9:6
 
 
3:2
 
 
4.
 
¬†Klaus Hinz ¬†TTG Plettenberg¬†  
6:9
 
 
2:3
 
 
5.
 
¬†Joachim Moritz ¬†TuS Bierbaum¬†  
4:13
 
 
1:4
 
 
6.
 
¬†Karl-Heinz Neuhaus ¬†StR Altena¬†  
1:15
 
 
0:5
 

Kreisrangliste Senioren 60

PL  
Name
 
 
Verein
 
 
Sätze
 
 
Punkte
 
 
1.
 
 Edgar Schwarzkopf
 TTG Plettenberg
 
12:3
 
 
4:0
 
 
2.
 
 Fridolin Bender
 TTG Plettenberg
 
11:4
 
 
3:1
 
 
3.
 
 Johannes Koschinski
 TTG Plettenberg
 
7:9
 
 
2:2
 
 
4.
 
 Ulrich Dreßler
 DJK Westfalia Werdohl
 
6:9
 
 
1:3
 
 
5.
 
 Reinhold Netzel
 FC Pungelscheid
 
1:12
 
 
0:4
 

Kreisrangliste Senioren 65

PL  
Name
 
 
Verein
 
 
Sätze
 
 
Punkte
 
 
1.
 
¬†Reinhold Netzel ¬†FC Pungelscheid¬†  
13:6
 
 
3:2
 
 
2.
 
¬†Hermann Dietzel ¬†TTSG L√ľdenscheid¬†  
10:7
 
 
3:2
 
 
3.
 
¬†Gerd Windirsch ¬†TTSG L√ľdenscheid¬†¬†  
11:10
 
 
3:2
 
 
4.
 
¬†G√ľnter Brand ¬†SV Affeln¬†  
6:9
 
 
2:3
 
 
5.
 
¬†Hans-Dieter Roussell¬† ¬†FC Pungelscheid¬†  
8:12
 
 
2:3
 
 
6.
 
¬†Hans Powierski¬† ¬†TTSG L√ľdenscheid¬†¬†  
8:12
 
 
2:3
 

Kreisrangliste Senioren 70

PL  
Name
 
 
Verein
 
 
Sätze
 
 
Punkte
 
 
1.
 
¬†Johannes Koschinski ¬†TTG Plettenberg  
15:0
 
 
5:0
 
 
2.
 
¬†Gerd Windirsch ¬†TTSG L√ľdenscheid  
9:9
 
 
3:2
 
 
3.
 
¬†Reinhold Netzel ¬†FC Pungelscheid  
11:12
 
 
3:2
 
 
4.
 
¬†Hans Wiesener ¬†TTSG L√ľdenscheid  
9:10
 
 
2:3
 
 
5.
 
¬†Hans Powierski ¬†TTSG L√ľdenscheid  
8:10
 
 
2:3
 
 
6.
 
¬†G√ľnter Rebstock ¬†TTSG L√ľdenscheid  
4:15
 
 
0:5
 

Kreisrangliste Jungen

 
Jungen
 
PL  
Name
 
 
Verein
 
 
Sätze
 
 
Punkte
 
 
1.
 
¬†Daniel Wendling ¬†TSG Valbert  
18:3
 
 
6:0
 
 
2.
 
¬†Julian Sanden ¬†TuS Meinerzhagen¬†  
17:4
 
 
5:1
 
 
3.
 
¬†Tobias Uhlir ¬†TuS Meinerzhagen¬†  
12:10
 
 
4:2
 
 
4.
 
¬†Lars-Filip Lenssen ¬†TTSG L√ľdenscheid  
12:12
 
 
3:3
 
 
5.
 
¬†Pascal Kreft ¬†TTG Plettenberg  
8:15
 
 
2:4
 
 
6.
 
¬†Sebastian Kebekus ¬†TuS Halver  
6:17
 
 
1:5
 
 
7.
 
¬†Dennis Vedder ¬†TuS Meinerzhagen  
6:18
 
 
0:6
 

Kreisrangliste Sch√ľler A

 
Sch√ľler A¬†
 
PL  
Name
 
 
Verein
 
 
Sätze
 
 
Punkte
 
 
1.
 
¬†Mika Nils Schnabel ¬†TuS Neuenrade  
24:3
 
 
8:0
 
 
2.
 
¬†Leon Scheffzik ¬†TuS Halver  
21:5
 
 
7:1
 
 
3.
 
¬†Ceylani G√ľnaydin ¬†DJK Westf. Werdohl  
19:9
 
 
6:2
 
 
4.
 
¬†Jannik Straube ¬†TTSG L√ľdenscheid  
19:12
 
 
5:3
 
 
5.
 
¬†Fabian Weidlich ¬†TuS Halver  
16:15
 
 
4:4
 
 
6.
 
¬†Eric Wenzel ¬†TuS Halver  
9:16
 
 
3:5
 
 
7.
 
¬†Saverio De Luca ¬†TuS Neuenrade  
7:21
 
 
2:6
 
 
8.
 
¬†Jan Hendrik Renfort ¬†TuS Neuenrade  
7:22
 
 
1:7
 
 
9.
 
¬†Marius Br√§ucker ¬†TTSG L√ľdenscheid  
5:24
 
 
0:8
 

Kreisrangliste Sch√ľler B

 
Sch√ľler B
 
PL  
Name
 
 
Verein
 
 
Sätze
 
 
Punkte
 
 
1.
 
¬†Leon Scheffzik ¬†TuS Halver  
21:0
 
 
7:0
 
 
2.
 
¬†Dominik Kudera ¬†TTSG L√ľdenscheid  
18:9
 
 
6:1
 
 
3.
 
¬†Leon Mader ¬†TuS Neuenrade  
17:9
 
 
5:2
 
 
4.
 
¬†Eric Wenzel ¬†TuS Halver  
15:9
 
 
4:3
 
 
5.
 
¬†Nick Wochmjakow ¬†TTSG L√ľdenscheid  
13:12
 
 
3:4
 
 
6.
 
¬†S√∂ren Schulte ¬†TuS Halver  
6:15
 
 
2:5
 
 
7.
 
¬†Marvin Bonrath ¬†TuS Neuenrade  
3:18
 
 
1:6
 
 
8.
 
¬†Timo Schulze-Ardey ¬†Schalksm√ľhler TV  
0:21
 
 
0:7
 

Kreisrangliste Sch√ľler C

 
Sch√ľler C
 
PL  
Name
 
 
Verein
 
 
Sätze
 
 
Punkte
 
 
1.
 
¬†De Hui Lu ¬†Schalksm√ľhler TV  
18:2
 
 
6:0
 
 
2.
 
¬†Tosh Kr√§mer ¬†Schalksm√ľhler TV  
17:4
 
 
5:1
 
 
3.
 
 Heinrich Leib  TuS Halver
 
12:6
 
 
4:2
 
 
4.
 
¬†Luis Scheffzik ¬†TuS Halver  
10:13
 
 
3:3
 
 
5.
 
¬†Methean Ugurlu ¬†FC Pungelscheid  
8:15
 
 
2:4
 
 
6.
 
¬†Marco Dallmann ¬†TuS Halver  
7:16
 
 
1:5
 
 
7.
 
¬†Veit Bonrath ¬†TuS Neuenrade  
2:18
 
 
0:6
 

Kreisrangliste Sch√ľlerinnen A

 
Sch√ľlerinnen A
 
PL  
Name
 
 
Verein
 
 
Sätze
 
 
Punkte
 
 
1.
 
¬†Tamara Graf ¬†TSG Valbert  
12:0
 
 
4:0
 
 
2.
 
¬†Alize√® Quincerot ¬†TSG Valbert  
9:3
 
 
3:1
 
 
3.
 
¬†Nele Heiche ¬†TSG Valbert  
6:7
 
 
2:2
 
 
4.
 
¬†Sarah Gossens ¬†TSG Valbert  
3:10
 
 
1:3
 
 
5.
 
¬†Nina Fischer ¬†TSG Valbert  
2:12
 
 
0:4