Kreismeisterschaften 2008 in Altena (TTC)

¬†  
Herren-A-Einzel
 
¬†  
Herren-A-Doppel
 
¬†  
Name
 
 
Verein
 
¬†  
Name
 
 
Verein
 
 
1.
 
Andr√© Hegendorf TTSG L√ľdenscheid  
1.
 
Born/Schlottner TuS Meinerzhagen
 
2.
 
Jens Schnabel FC Pungelscheid  
2.
 
Zelazkowski/Hegendorf TTSG L√ľdenscheid
 
3.
 
Markus Born TuS Meinerzhagen      
 
3.
 
Tobias Baureis TTG Plettenberg      
¬†  
Herren-B-Einzel
 
¬†  
Herren-B-Doppel
 
 
1.
 
Michael Sebalj TTC Altena  
1.
 
Sebalj/Jelonek TTC Altena
 
2.
 
Nico K√ľls TTSG L√ľdenscheid  
2.
 
Baudisch/Kowitz TTC Altena
 
3.
 
Stephan Kowitz TTC Altena      
 
3.
 
Pawel Zelazkowski TTSG L√ľdenscheid ¬† ¬† ¬†
¬†  
Herren-C-Einzel
 
¬†  
Herren-C-Doppel
 
 
1.
 
Michael Sebalj TTC Altena  
1.
 
Seibert/Wochmjakow Bierbaum/TTSG L√ľd.
 
2.
 
Matthias Schulte TuS Bierbaum  
2.
 
Brunsmeier/Zwitserloot TuS Halver
 
3.
 
Carsten Baudisch TTC Altena      
 
3.
 
Thomas Roberg TTC Altena      
¬†  
Herren-D-Einzel
 
¬†  
Herren-D-Doppel
 
 
1.
 
Jannis Giontas Schalksm√ľhler TV  
1.
 
H√∂ffer/Giontas Schalksm√ľhler TV
 
2.
 
Michael H√∂ffer Schalksm√ľhler TV  
2.
 
Moritz/P√ľtz TuS Bierbaum
 
3.
 
Ralf Adrian TV Kierspe      
 
3.
 
Bernd P√ľtz TuS Bierbaum ¬† ¬† ¬†
¬†  
Senioren 40-Einzel
 
¬†  
Senioren 40-Doppel
 
 
1.
 
Edgar Schwarzkopf TTG Plettenberg  
1.
 
Hinz/Schneider Plettenb./Meinerzh.
 
2.
 
Jochen Wagner TTSG L√ľdenscheid  
2.
 
Moritz/Schulte TuS Bierbaum
 
3.
 
Matthias Schulte TuS Bierbaum      
 
3.
 
Bernd Powierski TTSG L√ľdenscheid ¬† ¬† ¬†
¬†  
Senioren 50-Einzel
 
¬†  
Senioren 50-Doppel
 
 
1.
 
Edgar Schwarzkopf TTG Plettenberg  
1.
 
Brunsmeier/Kornmesser Halver/Affeln
 
2.
 
Klaus Brunsmeier TuS Halver  
2.
 
Schwarzkopf/Hinz Plettenberg
 
3.
 
Dieter Kornmesser SV Affeln      
 
4.
 
Klaus Hinz TTG Plettenberg      
¬†  
Senioren 70-Einzel
 
¬†  
Senioren 70-Doppel
 
 
1.
 
Reinhold Netzel FC Pungelscheid  
1.
 
Powierski/Wiesener TTSG L√ľdenscheid
 
2.
 
Gerd Windirsch TTSG L√ľdenscheid  
2.
 
Netzel/Stawitzky Pungelscheid/TTC Altena
 
3.
 
G√ľnter Brand SV Affeln ¬† ¬† ¬†
 
3.
 
Hans Powierski TTSG L√ľdenscheid ¬† ¬† ¬†
¬†  
Junioren-Einzel
 
¬†  
Junioren-Doppel
 
 
1.
 
Julian Sanden TuS Meinerzhagen  
1.
 
Busch/Wendling TSG Valbert
 
2.
 
Marcel Wolmerath TuS Meinerzhagen  
2.
 
Schneider/Seibert Werdohl/Bierbaum
 
3.
 
Roman Wochmjakow TTSG L√ľdenscheid ¬† ¬† ¬†
 
3.
 
Matthias Jelonek TTCAltena      
¬†  
Jungen-Einzel
 
¬†  
Jungen-Doppel
 
 
1.
 
Martin Wichary TTSG L√ľdenscheid  
1.
 
Sanden/Schröck TuS Meinerzhagen
 
2.
 
Julian Sanden TuS Meinerzhagen  
2.
 
Mathia/Krzeminski FC Pungelscheid
 
3.
 
Daniel Wendling TSG Valbert      
 
3.
 
Hendrik Ehrenthal TTSG L√ľdenscheid ¬† ¬† ¬†
¬†  
Mädchen-Einzel
 
¬†  
Mädchen-Doppel
 
 
1.
 
Jessica Kawelke TSG Valbert  
1.
 
Kawelke/Ackermann TSG Valbert
 
2.
 
Melanie Kebekus Schalksm√ľhler TV  
2.
 
Bösinghaus/Hahn TSG Valbert
 
3.
 
Jana Bösinghaus TSG Valbert      
 
4.
 
Anika Ackermann TSG Valbert      
¬†  
Sch√ľler A-Einzel
 
¬†  
Sch√ľler A-Doppel
 
 
1.
 
Julian Klawin TuS Halver  
1.
 
Klawin/Kr√ľger Tus Halver
 
2.
 
Daniel Kr√ľger TuS Halver  
2.
 
Beenders Hanke TuS Meinerzhagen
 
3.
 
Kenan Karabulut TuS Neuenrade      
 
3.
 
Sebastian Kebekus TuS Halver      
¬†  
Sch√ľler B-Einzel
 
¬†  
Sch√ľler B-Doppel
 
 
1.
 
Jannik Straube TTSG L√ľdenscheid  
1.
 
De Luca/Renford TuS Neuenrade
 
2.
 
Ceylani G√ľnaydin DJK Westf. Werdohl  
2.
 
Mader/G√ľnaydin Neuenrade/Werdohl
 
3.
 
Leon Scheffzik TuS Halver      
 
3.
 
Erik Wenzel TuS Halver      
¬†  
Sch√ľlerinnen A-Einzel
 
   
 
1.
 
Tamara Graf TSG Valbert  
1.
 
Heiche/Quincerot TSG Valbert
 
2.
 
Mara Hahn TSG Valbert  
2.
 
Fischer/Hahn TSG Valbert
 
3.
 
Alizeé Quincerot TSG Valbert      
 
4.
 
Nele Heiche TSG Valbert